Ярославль, ул. Кирова, 10, 3 этаж, офис 314
Звонок по России бесплатный:
8 (800) 550-70-15, 8 (4852) 58-70-15

Купить автобусный проезд

Гарантированный автобусный проезд  — 6 000 руб./чел туда-обратно, 5 000 руб — в одну сторону

На последние заезды стоимость проезда в одну сторону — 3 500 руб./чел

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!      

Отправление автобуса: табличка «ЯРОСЛАВСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ»

  • 05.00 Рыбинск, Соборная площадь, у памятника Нобелю
  • 05.40 Тутаев, остановка в сторону Ярославля, напротив Галактики
  • 07.00 Ярославль, пл. Волкова, у памятника Ф.Волкову (сбор группы в 06.30)
  • 07.15 Гаврилов-Ям, на окружной дороге, у кафе «У 7 мостов»
  • 07.30 Семибратово, на остановке в сторону Москвы
  • 07.50 Ростов, автовокзал
  • 08.10 Петровск, у светофора
  • 09.00 Переславль, автостанция
  • 09.30 Сергиев-Посад, пост ДПС у д. Голыгино

АНАПА

13.06-24.06

22.06-03.07 01.07-12.07 10.07-21.07 19.07-30.07 28.07-08.08 06.08-17.08 15.08-26.08 24.08-04.09 02.09-13.09 11.09
                     

 

ГЕЛЕНДЖИК

15.06-26.06 24.06-05.07 03.07-14.07 12.07-23.07 21.07-01.08 30.07- 10.08 08.08- 19.08 17.08- 28.08 26.08-06.09 04.09 — 13.09 11.09
                     

 

АРХИПО- ОСИПОВКА

15.06-26.06 24.06-05.07 03.07-14.07 12.07-23.07 21.07-01.08 30.07- 10.08 08.08- 19.08 17.08-28.08 26.08-06.09 04.09 — 13.09 11.09
                     

 

ЛАЗАРЕВСКОЕ, ЛЕРМОНТОВО

 21.06-02.07 30.06- 11.07 09.07-20.07 18.07-29.07 27.07-07.08 05.08-16.08 14.08-25.08 23.08
               

Оставить заявку

При возникновении вопросов свяжитесь с менеджером по телефону (4852) 58-70-14
*Заполнив форму, я даю согласие на обработку персональных данных (Ф.И.О., телефон, e-mail) в соответствии с Политикой конфиденциальности

Оставить отзыв

Оценка:
*Заполнив форму, я даю согласие на обработку персональных данных (Ф.И.О., телефон, e-mail) в соответствии с Политикой конфиденциальности
Спасибо! Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Продолжить
Спасибо! Ваш отзыв был успешно отправлен!
И будет рассмотрен в ближайшее время.
Продолжить
Спасибо! Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Продолжить