Гостевой дом «Юлия» 2018

Автобусные туры в Анапу. 

Гостевой дом «Юлия

Адрес:   г. Анапа, п. Витязево, пер. Приморский, д.12а.

Гостевой дом «Юлия» представляет собой 2х – этажное здание, расположена в курортном поселке Витязево, в тихом переулке (немного в стороне от центральной улицы). На набережной находятся всевозможные развлечения, как для взрослых, так и для детей (кафе, аквапарк, ночные дискотеки, магазины, луна парк, аттракционы, экскурсионные бюро и т.д.).

Расположение:15 минут на маршрутке до центра Анапы, 10 минут пешком до пляжа, 2 минуты пешком (100м) до Витязевского лимана.

Территория: небольшая, но очень ухоженная: множество зелени и  цветов.

Размещение: 2х-этажное здание.

Номерной фонд:

2 — местные номера с удобствами: в номере односпальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, душ, туалет.

2, 3 — местные номера с удобствами на блок 3+3 и 2+3: односпальные кровати, ТВ, кондиционер. На два номера – холодильник, душ, туалет

Дополнительное место: устанавливается в номерах с удобствами на блок!!!

Питание по желанию за дополнительную плату, оплачивается на месте.

К услугам отдыхающих: кухня для самостоятельного приготовления пищи с необходимым набором посуды, беседка,  детские качели, песочница, оборудованные места для глажки, парковка для автомобилей.

Пляж: 10 минут пешком, песчаный, шириной 200 м и тянется на километры, пологий вход в море

График заездов и стоимость тура на 1 чел. (руб.)

Дата заезда 2,3-х местные с удобствами на блок 2,3-х местные с удобствами

Доп. Место

(кресло-кровать)

19.07-30.07 13 300 14 300 11 300
28.07-08.08

13 300

10 900

14 300

11 900

11 300

8 900

06.08-17.08

13 300

11 800

14 300

12 800

11 300

9 800

15.08-26.08

13 300

11 300

14 300

12 300

11 300

9 300

24.08-04.09 13 300 14 300 11 300
02.09-13.09 11 300 12 300 10 300
11.09 – 23.09* 8 600 9 600 7 500
Скидки: дети до 12 лет и пенсионеры — 500 руб.
*возвращение поездом, стоимость поезда оплачивается дополнительно
места есть под запрос мест нет

               

     Внимание: дети без места в гостиницу не принимаются!

Доплата за одноместное размещение:

в номерах с удобствами на блок   5 400 руб./чел.

в номерах с удобствами 6 300 руб./чел.

Дети до 5-х лет без места, с автобусным проездом: 6 000 руб. 

 

Возможно бронирование тура без  автобусного проезда.  В таком случае от общей стоимости тура вычитается 4 000  руб./чел.

 

Для туристов, желающих совершать путешествие в более комфортных условиях, при покупке тура предлагаем выкупать дополнительно место рядом с собой по льготной стоимости 4 000 руб. за место.

 

Автобусный проезд туда-обратно: 6 000 руб./чел.

Автобусный проезд в одну сторону  – 5 000 руб./чел.

 

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

— проезд на комфортабельном автобусе  по маршруту: Ярославль — Анапа — Ярославль,

— проживание 10 дней/9 ночей, 

— страховка,

— услуги сопровождающего по маршруту.

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

  • Отправление автобуса: табличка «ЯРОСЛАВСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ»

05.00 Рыбинск, Соборная площадь, у памятника Нобелю

05.40 Тутаев, остановка в сторону Ярославля, напротив Галактики

07.00 Ярославль, пл. Волкова, у памятника Ф.Волкову (сбор группы в 06.30)

07.15 Гаврилов-Ям, на окружной дороге, у кафе «У 7 мостов»

07.30 Семибратово, на остановке в сторону Москвы

07.50 Ростов, автовокзал

08.10 Петровск, у светофора

09.00 Переславль, автостанция

09.30 Сергиев-Посад, остановка д. Голыгино по трассе М8

  • Расчетный час (выселение из номеров)  10:00
  • Отправление в Ярославль в 15:00 (ориентировочно) в день отъезда,
  • Бронирование 1 туриста в номере производится при наличии подселения в 2-х или 3-х местный номер
  • при размещении на последней пятерке 2х человек доплата 1500 руб./чел (комиссия с доплаты не дается)

телефон сопровождающего уточнять за 2 дня до выезда на сайте www.yartravel.ru в разделе «Выезд автобусов на сборные туры»

 

 

В соответствии с Федеральным законом № 214 от 29.07.17, с 01.05.2018 на территории Республики Крым, Краснодарском крае, Ставропольском крае и Алтайском крае введён курортный сбор в следующих размерах: Республика Крым и Краснодарский край — 10 рублей, Ставропольский край — 50 рублей, Алтайский край — 30 рублей.

Статьей 7, ФЗ № 214 от 29.07.17, определены категории граждан, освобожденных от уплаты курортного сбора.  Посмотреть категории можно  здесь