Коттеджный комплекс «Терем» 2018

Адрес:   г. Геленджик, ул. Луначарского,133

Расположение: База отдыха «Терем» находится в курортной зоне города Геленджик, вблизи пансионата «Приветливый берег». База отдыха имеет свою территорию,  В 10 минутах ходьбы от базы отдыха находится аквапарк «Бегемот» В шаговой доступности детский клуб «Мурик», Сбербанк, продуктовые магазины, цветочный магазин, автобусная остановка, кафе.

Территория: Территория благоустроенная, огороженная, на территории мангал, беседки на 20 чел. и 6 чел.

Размещение:  два деревянных коттеджа с террасами и комфортабельными номерами. Внутренняя отделка номеров — дерево, сохранившее прекрасный сосновый запах.

Номерной фонд:

Стандартные   1- 2-х  местные номера (кондиционер, телевизор,  холодильник, чайник). Удобства в  номере: туалет, душ/душевая кабина. В 2-х местных — балкон (не во всех номерах)

Дополнительная  кровать: только в  2-х местном номере-еврораскладушка

К услугам отдыхающих: беседки на 20 и 6 чел, мангал – для приготовления шашлыков, кафе, сауна с купелью, библиотека, парикмахерская, косметический салон, автостоянка, междугородный телефон, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, спортплощадка.

Водоснабжение: холодная и горячая вода — постоянно.

Сервис: уборка номера один раз в три дня.

Пляж: галечный, 70 метров. Лежаки бесплатно.

 

График заездов и стоимость тура на 1 чел. /руб.

заезда

 

Заезд

2-х мест.
Взрослые Дети до 12 лет, пенсионеры
1 *05.06 — 17.06 14 600 14 100
2 15.06 – 26.06 16 200 15 700
3 24.06 – 05.07 18 000 17 500
4 03.07 – 14.07 18 850 18 350
5 12.07 – 23.07 18 850 18 350
6 21.07 – 01.08 18 850 18 350
7 30.07 – 10.08 18 850 18 350
8 08.08 – 19.08 18 850 18 350
9 17.08 – 28.08 18 850 18 350
10  26.08 – 06.09 17 250 16 750
11

04.09 – 13.09

(8 дней/7 ночей)

13 500 13 000
12 11.09 – 23.09** 12 550 12 050

* Проезд туда поездом, обратно автобусом

** Проезд туда автобусом, обратно поездом

ДОПЛАТУ ЗА Ж/Д БИЛЕТ УТОЧНЯТЬ ПРИ БРОНИРОВАНИИ ТУРА!!!

Доплата за одноместное размещение —  10 400  руб./чел.
Дети до 5 лет (включительно) без места в гостинице с местом в автобусе – 9 500 руб.

Возможно бронирование тура без  автобусного проезда.  В таком случае от общей стоимости тура вычитается 4 000  руб./чел.

 

Для туристов, желающих совершать путешествие в более комфортных условиях, при покупке тура предлагаем выкупать дополнительно место рядом с собой по льготной стоимости 4 000 руб. за место.

 

Автобусный проезд туда-обратно:  6 000 руб.

Автобусный проезд в одну сторону  – 5 000 руб./чел.

 

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

  • Проезд на комфортабельном автобусе  по маршруту: Ярославль — Геленджик — Ярославль,
  • проживание 10 дней/9 ночей, 
  • страховка,
  • услуги сопровождающего по маршруту.

 

 ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

  • Отправление автобуса в 07:00 с пл. Волкова (сбор группы 06:30),  табличка      «ЯРОСЛАВСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ»

05.00 Рыбинск, Соборная площадь, у памятника Нобелю

05.40 Тутаев, остановка в сторону Ярославля, напротив Галактики

07.00 Ярославль, пл. Волкова, у памятника Ф.Волкову (сбор группы в 06.30)

07.15 Гаврилов-Ям, на окружной дороге, у кафе «У 7 мостов»

07.30 Семибратово, на остановке в сторону Москвы

07.50 Ростов, автовокзал

08.10 Петровск, у светофора

09.00 Переславль, автостанция

09.30 Сергиев-Посад, остановка д. Голыгино по трассе М8

  • Расчетный час (выселение из номеров)  10:00
  • Отправление в Ярославль в 17:00 – 19:00(ориентировочно) в день отъезда,
  • Бронирование 1 туриста в номере производится при наличии подселения в 2-х или 3-х местный номер
  • при размещении на последней пятерке 2х человек доплата 1000 руб./чел. (комиссия с доплаты не дается)
  • номер автобуса и телефон сопровождающего уточнять за 2 дня до выезда.

В соответствии с Федеральным законом № 214 от 29.07.17, с 01.05.2018 на территории Республики Крым, Краснодарском крае, Ставропольском крае и Алтайском крае введён курортный сбор в следующих размерах: Республика Крым и Краснодарский край — 10 рублей, Ставропольский край — 50 рублей, Алтайский край — 30 рублей.

Статьей 7, ФЗ № 214 от 29.07.17, определены категории граждан, освобожденных от уплаты курортного сбора.  Посмотреть категории можно  здесь