Купить автобусный проезд

Гарантированный автобусный проезд:

Геленджик, Архипо-Осиповка, Анапа — 6 000 руб./чел туда-обратно, 5 000 руб — в одну сторону

На последние заезды стоимость проезда в одну сторону — 3 500 руб./чел.

Лазаревское, Лермонтово — 7 000 руб./чел туда-обратно, 6 000 руб — в одну сторону

На последние заезды стоимость проезда в одну сторону — 3 500 руб./чел.

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!      

Отправление автобуса: табличка «ЯРОСЛАВСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ»

  • 07.00 Ярославль, пл. Волкова, у памятника Ф.Волкову (сбор группы в 06.30)
  • 07.15 Гаврилов-Ям, на окружной дороге, у кафе «У 7 мостов»
  • 07.30 Семибратово, на остановке в сторону Москвы
  • 07.50 Ростов, автовокзал
  • 08.10 Петровск, у светофора
  • 09.00 Переславль, автостанция
  • 09.30 Сергиев-Посад, пост ДПС у д. Голыгино

 

АНАПА

13.06-24.06

22.06-03.07 01.07-12.07 10.07-21.07 19.07-30.07 28.07-08.08 06.08-17.08 15.08-26.08 24.08-04.09 02.09-13.09 11.09 в одну сторону

ГЕЛЕНДЖИК

17.06-28.06 26.06-07.07 05.07-16.07 14.07-25.07 23.07-03.08 01.08- 12.08 10.08- 21.08 19.08- 30.08 28.08-08.09 06.09 в одну сторону

АРХИПО- ОСИПОВКА

17.06-28.06 26.06-07.07 05.07-16.07 14.07-25.07 23.07-03.08 01.08- 12.08 10.08- 21.08 19.08- 30.08 28.08-08.09 06.09 в одну сторону

ЛАЗАРЕВСКОЕ, ЛЕРМОНТОВО

 21.06-02.07 30.06- 11.07 09.07-20.07 18.07-29.07 27.07-07.08 05.08-16.08 14.08-25.08

23.08

в одну сторону