Ярославль, ул. Кирова, 10, 3 этаж, офис 314
Звонок по России бесплатный:
8 (800) 550-70-15, 8 (4852) 58-70-15

Купить автобусный проезд

Гарантированный автобусный проезд:

С 10 АВГУСТА ПО 17 СЕНТЯБРЯ 7 000 руб./чел туда-обратно, 5 000 руб — в одну сторону

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!      

Отправление автобуса: табличка «ЯРОСЛАВСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ»

  • Отправление автобуса в 06:00 с Московского вокзала (сбор группы 05:30),  табличка «ЯРОСЛАВСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ»

  • 03.30 выезд из Мышкина, ТД "Ярославич", ул.Фурманова д.4 - Доплата 1500 руб./чел.
  • 04.00 выезд из Углича от гостиницы "Успенская" - Доплата 1250 руб./чел.
  • 04.00 Рыбинск, Соборная площадь, у Спасо-Преображенского кафедрального собора
  • 04.30  выезд из Костромы от РиО - Доплата 1000 руб./чел.
  • 04.40 Тутаев, остановка в сторону Ярославля, напротив Галактики
  • 05.30 Ярославль, Московский вокзал, (справа от здания вокзала) сбор группы
  • 06.00 ОТПРАВЛЕНИЕ г. Ярославль, Московский вокзал
  • 06.30 Гаврилов-Ям, на окружной дороге, у кафе «У 7 мостов»
  • 06.40 Семибратово, на остановке в сторону Москвы
  • 06.50 Ростов Великий, автовокзал
  • 07.10 Петровск, у светофора
  • 08.00 Переславль-Залесский, автостанция
  • 08. 30 Александров, дер. Верхние Дворики
  • 09.00 Сергиев-Посад, остановка д. Голыгино по трассе М8
  • 09.20 Пушкино (Московская обл.), заправка «РОСНЕФТЬ», на трассе М8, при движении в сторону г. Москвы
  • 09.40 Мытищи (Московская обл.) ост. Перловская

 

ГЕЛЕНДЖИК/АНАПА/АРХИПО-ОСИПОВКА

10.08- 21.08 19.08- 30.08 28.08-08.09 06.09 — 17.09
       

 

 

Оставить заявку

При возникновении вопросов свяжитесь с менеджером по телефону (4852) 58-70-14
*Заполнив форму, я даю согласие на обработку персональных данных (Ф.И.О., телефон, e-mail) в соответствии с Политикой конфиденциальности

Оставить отзыв

Оценка:
*Заполнив форму, я даю согласие на обработку персональных данных (Ф.И.О., телефон, e-mail) в соответствии с Политикой конфиденциальности
Спасибо! Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Продолжить
Спасибо! Ваш отзыв был успешно отправлен!
И будет рассмотрен в ближайшее время.
Продолжить
Спасибо! Ваша заявка успешно забронирована!
Просьба, перейти к оплате тура.
Продолжить