Ярославль, ул. Кирова, 10, 3 этаж, офис 314
Звонок по России бесплатный:
8 (800) 550-70-15, 8 (4852) 58-70-15

Купить автобусный проезд

Гарантированный автобусный проезд:

С 17 ИЮНЯ ПО 18 СЕНТЯБРЯ 8 500 руб./чел туда-обратно, 7 000 руб — в одну сторону

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!      

  • Отправление автобуса в 06:00 с Московского вокзала (сбор группы 05:30),  табличка «ЯРОСЛАВСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ»
  • 04.00 Рыбинск, Соборная площадь, у Спасо-Преображенского кафедрального собора
  • 04.40 Тутаев, остановка в сторону Ярославля, напротив Галактики
  • 05.30 Ярославль, Московский вокзал, (справа от здания вокзала) сбор группы

  • 06.00 ОТПРАВЛЕНИЕ г. Ярославль, Московский вокзал
  • 06.30 Гаврилов-Ям, на окружной дороге, у кафе «У 7 мостов»
  • 06.40 Семибратово, на остановке в сторону Москвы
  • 06.50 Ростов Великий, автовокзал
  • 07.10 Петровск, у автостанции
  • 08.00 Переславль-Залесский, автостанция
  • 08. 30 Александров, дер. Верхние Дворики
  • 09.00 Сергиев-Посад, остановка д. Голыгино по трассе М8
  • 09.20 Пушкино (Московская обл.), заправка «РОСНЕФТЬ», на трассе М8, при движении в сторону г. Москвы
  • 09.40 Мытищи (Московская обл.) ост. Перловская

 

 

ТРАНСФЕРЫ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ

Заказ трансферов осуществляется строго при бронировании не менее 2-х туристов на заезд.

 

Стоимость указана на одного человека в обе стороны:

03.30 Мышкин, ТД "Ярославич", ул.Фурманова д.4 - 3 500 руб.

04.00 Иваново, пл. Революции, 4 - 3 000 руб.

04.00 Кострома, остановка перед ТЦ Рио, ул. Магистральная, д. 20 - 2 000 руб.

04.00 Нерехта, ж/д вокзал - 2 500 руб.

04.00 Углич, от гостиницы "Успенская" - 3 000 руб.

04.00 Пречистое, кафе "Пиковая дама" - 2 500 руб.

04:30 Данилов, ул. Володарского, д.81 - 2 000 руб

05:45 Борисоглебский, автостанция, ул. Советская, д. 3 (до г. Ростова, к автовокзалу) - 1 000 руб.

 

ГЕЛЕНДЖИК/АНАПА/АРХИПО-ОСИПОВКА

17.06 - 28.06 26.06 - 07.07 05.07 - 16.07 14.07 - 25.07 23.07 - 03.08 01.08 - 12.08 10.08 - 21.08 19.08 - 30.08 28.08 - 08.09 06.09 - 18.09
                   

 

 

Оставить заявку

При возникновении вопросов свяжитесь с менеджером по телефону (4852) 58-70-14
*Заполнив форму, я даю согласие на обработку персональных данных (Ф.И.О., телефон, e-mail) в соответствии с Политикой конфиденциальности

Оставить отзыв

Оценка:
*Заполнив форму, я даю согласие на обработку персональных данных (Ф.И.О., телефон, e-mail) в соответствии с Политикой конфиденциальности
Спасибо! Ваша заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Продолжить
Спасибо! Ваш отзыв был успешно отправлен!
И будет рассмотрен в ближайшее время.
Продолжить
Спасибо! Ваша заявка успешно забронирована!
Просьба, перейти к оплате тура.
Продолжить